Будет ли тепло зимой в шинели?

AlanZ Ученик (199), открыт 3 недели назад
Шинель 90% шерсть 10% полиамид
Подкладка: ватин вискоза
Плотность: 760гр/м^2

Будет ли в ней тепло зимой для обычной гражданской носки?
Пройтись там часок в другой квартал, при средней температуре -20/-25
6 ответов
Сергей Иванов Просветленный (20264) 3 недели назад
Думаю не особо
AlanZУченик (199) 3 недели назад
А как тогда ее можно утеплить? Что лучше будет засунуть, второй слой ватина?
Сергей Иванов Просветленный (20264) AlanZ, купи китайский пуховик за 2 рубля и успокойся Шинель на весну оставь
Артём Петров Профи (872) 3 недели назад
если её сжечь то да но тепло будет максимум 5-10 минут
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205094) 3 недели назад
в ней тепло зимой...если на посту не стоять..)
Vadim Serdyukov Мыслитель (7830) 3 недели назад
Это зимняя удлинённая одежда - холодно не будет. Тем более что зимой обычно свитера носят и теплые штаны, тёплые длинные носки. Так что всё в комплекте даёт почти 100%-ю гарантию тепла и комфорта и красоты.
Alex Galinin Просветленный (27785) 3 недели назад
Холод, он через ноги руки уши нос в нас проникает. Одной шинелью тут не спасешься.