Если тут есть конники из Омска!

Мария Чусова Ученик (60), открыт 3 недели назад
Посоветуйте конный клуб в Омске в городе и с крытым манежем
2 ответа
Боб Боб Высший разум (340466) 3 недели назад
Не, Я не с Омска. Но зато умею пользоваться поиском в интернете.
https://zoon.ru/omsk/entertainment/type/konnye_kluby_i_ippodromy/?ysclid=m2r8x4uiqm474363011
Вот примерно так ...
Мария ЧусоваУченик (60) 3 недели назад
Браво! Я бы наверное не спрашивала если бы могла найти. В Радовести нет крытого манежа, Аристократ я рассматриваю, но он находится в часе езды от моего дома, за городом, в Анкоре, опять же нет крытого манежа. Конных клубов много, я просила помощи с поиском кк с крытым манежем.
Боб Боб Высший разум (340466) Вы так и не поняла. Не там ищешь. Или самой ( по рекомендованному мной алгоритму), или профильные ресурсы. Ищите форумы "конников Омска". Всякие ВКонтактики, или тот же изначальный алгоритм. Ну ОЧЕНЬ мала вероятность, что найдёте толковые рекомендации здесь( на "Ответы Майл".
стрелец Искусственный Интеллект (715087) 3 недели назад
НЕт. Тут -одни дибилята, школота, шантрапа.....