Можно ли поиграть по сети с другом в The Lego Ninjago Movie Videogame

У нас обоих она есть в стиме, и я слышал что в лего игры можно играть по сети

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через ремоут плей

https://store.steampowered.com/remoteplay
Единственное что это по сути стрим, пусть и на одного пользователя. Если у тебя слабовата сетка - играть будет не шибко комфортно.

Покупаете оба один и тот же набор Лего, и играете по сети, главное смотри чтоб он без тебя нечего не построил

да

Да, в "The Lego Ninjago Movie Videogame" можно играть по сети с другом!
Как это сделать:
- Убедитесь, что у вас обоих игра актуальна и установлена.
- Добавьте друг друга в друзьях в Steam.
- Запустите игру и выберите режим совместной игры.
- Найдите друга в списке и присоединитесь к его игре или создайте свою, чтобы он смог к вам подключиться.
Примечание: Проверьте настройки сети и убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение для лучшего игрового опыта.