Что делать если уже особо не осталось друзей? А без них скучно жить помню мы дурачились смеялись

Егор Макаров Ученик (76), открыт 3 недели назад
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) 3 недели назад
Думать, как это произошло, и делать выводы.
Егор МакаровУченик (76) 3 недели назад
А если к примеру вина друга но ты всё равно вспоминаешь его не смотря на это
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) Егор Макаров, виноваты, обычно, оба.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329527) 3 недели назад
То ли ещё будет. Потеря друзей покажется самым безобидным.
SECRET Гуру (3813) 3 недели назад
Друзья это как ЗП. Сегодня она есть, а завтра нет)
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (166177) 3 недели назад
Когда идешь по жизни, многое теряешь, в том числе и друзей. Только это вовсе не друзья были, друзей не теряют, с ними идут по жизни вместе.