Как завязать наручи?

Радмир Шилов Ученик (104), закрыт 3 недели назад
У меня проблема, купил наручи на шнуровке, а что сделать с оставшейся шнуровкой может ее куда то спрятать можно или на подобие, или вовсе нужно поменять шнуровку
Лучший ответ
Vadim Serdyukov Мыслитель (7862) 3 недели назад
Тебе втюхал слишком длинные шнурки. Купи более короткие. Ну как бы ты купил ботинки, а там шнурки в 3 раза больше чем надо. Тут или художественные бантики каждый раз завязывать или обрезать шнурки до нужной длинны или купить другие - нормальные шнурки.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (617910) 3 недели назад
Попросить об этом кого-либо, концы спрятать под наручи. Да, есть ещё резиновые шнурки.
Радмир ШиловУченик (104) 3 недели назад
Спрятать та не трудно и самому левой рукой, но может есть еще способ какой-то?
МагОл Искусственный Интеллект (617910) Радмир Шилов, Перечитай ещё раз о резиновых шнурках, которые достаточно завязать единожды.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195491) 3 недели назад
для этого полагается иметь оруженосца.