Как завязать наручи?

У меня проблема, купил наручи на шнуровке, а что сделать с оставшейся шнуровкой может ее куда то спрятать можно или на подобие, или вовсе нужно поменять шнуровку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебе втюхал слишком длинные шнурки. Купи более короткие. Ну как бы ты купил ботинки, а там шнурки в 3 раза больше чем надо. Тут или художественные бантики каждый раз завязывать или обрезать шнурки до нужной длинны или купить другие - нормальные шнурки.

для этого полагается иметь оруженосца.

Попросить об этом кого-либо, концы спрятать под наручи. Да, есть ещё резиновые шнурки.