Какие лекарства/обезболивающие давать собаке при промежностной грыже, пока ждем операцию, чем кормить?

Биткоин Мажор Ученик (9), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Ветеринар не сказал какие обезболивающие пить, поэтому уточняю может есть какие-то рекомендации
4 ответа
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238233) 4 недели назад
Никаких и ничего без назначения ветеринара
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318059) 4 недели назад
все рекомендации прописывает ваш лечащий врач,он видит собаку в живую .оценивает ее состояние и если вы спрашиваете об обезболе,то тут операция делается в экстренном порядке,ущемление никакими обезболами не снимется