Комок мятой бумаги, коробки, сетчатые мячики, которые можно носить в зубах, интерактивные НЛО и рыба. Ещё моя нога под одеялом))))))))) Последнее время свил гнездо в рулоне поролона))))))
Пыж войлочный. Сникерс приносил его в зубах, да и развлекался самостоятельно. У василия, наверное удилки. Кстати опасная штука - при отрыве резинка может повредить глаза. Ну и теннисный мячик целлулойд. А летом василию эти игрушки и нафиг, он реальными живодерствами промышлял