Правильно будет сказать: «Дхарма — это путь всякой целостности!», равновесный и всесторонний путь к идее целостности?

Правильно будет сказать, что «Дхарма — это путь всякой целостности!», равновесный и всесторонний путь к самой идее целостности и её воплощению в отдельном человеке (карма) и во всём мире?

Может вернее сказать это путь сохранения целостности и выстраивания направленности сознания?

Дхарму можно описать как совокупность установленных норм и правил, соблюдение которых необходимо для поддержания космического порядка....

правельно что ты смертный олень можэшь только цыхгаркенасасувать вот и вся твая дхарма инишитив

Ломаные мозги идите отдыхать. Вместе с вами ломаться здесь некому.