Ломаные мозги идите отдыхать. Вместе с вами ломаться здесь некому.
Гуру ошибокПросветленный (28297)
1 неделю назад
Целостный мир своей целостностью движется по пути дхармы, что обязует твоей целостностью участвовать в целостности этого целостного мира, который, впрочем, продолжит своё движение и поступательное развитие, если ты очернишь свою карму, нарушишь свою индивидуальную целостность и-или откажешься от каких-либо, всяких и любых обязательств перед миром, целостность которого будет, либо твоей наградой, либо твоим приговором и наказанием для тебя же! (А. Юркин)