Хотим семьей поехать в Евпаторию,но я болею.как думаете,мне ехать?

полина иванова Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
живём недалеко,в крыму
Лучший ответ
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (148174) 1 месяц назад
ну а смысл? чтобы тяжело в дороге было и там мучаться? Надо отдыхать ехать, а не болеть. Болеть лучше дома
Владимир Петров Оракул (55250) 1 месяц назад
Чем болеещь?
полина ивановаУченик (10) 1 месяц назад
простуда
Владимир Петров Оракул (55250) полина иванова, нельзя ехать, вдруг КОВИД, тест сдай
Ateş Высший разум (257166) 1 месяц назад
Лучше болеть в Евпатории, чем дома. Вы ж не пешком пойдете? в дороге поспите, а там и простуда пройдет. Пейте Тамифлю - через пару таблеток все проходит. Я бы даже не думала НЕ ехать.
Писюн самогонкин Ученик (156) 1 месяц назад
Если Ангина то да а если простуда то нет потому что при простуде в крыму жарко вы можете там потерять создание! Конечно отменяю
Энвер Абляев Ученик (117) 1 месяц назад
В Евпатории сейчас круто, тепло под 20°. Воздух лечебный, сразу все пройдет!
А добраться лучше всего на такси , чем больной в автобусе трястись ?