Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Куда девать деньги?
1 ставка
Покупка квартиры - это
1 ставка
Почему в Конституции РФ указан государствообразующий народ и эта поправка так бесит русофобов? Что кричали в МФЮА ?
1 ставка
Как вы считаете, кроме области медицины есть ли что-то в ВУЗах то, что надо учить 6 лет?
1 ставка
Какое право имеют врачи гинекологи в женской консультации отговаривать женщину от аборта и направлять к психологу?!
1 ставка
•••
Какие варианты бывают полезной пищевой привычки которая соответствует принципам здорового питания?
Фатимат Шабанова
(57), открыт
3 недели назад
5 ответов
Алёна Романова
3 недели назад
Обильно ужинать в полночь
Альфа CамеZ☑️
3 недели назад
В медицине есть специальные диеты и называются они "стол". Например "стол 5"
Юрий Семыкин
3 недели назад
У всех таких привычек один вариант: новые исследования и результаты британских учёных установят, что объявленные ранее полезными пищевые привычки оказывают разрушительное воздействие на организм человека.
Хроник Нарнии
3 недели назад
Не есть хлеб соль и сахар а также тяжёлые жиры
республика
3 недели назад
лечебное голодание ( в некоторых случаях ) , отказ от сладкава , не пить чай в обед и после