Интернет магазин meteotime.ru, стоит ли брать что то в нем? Отзывов мало, но есть (хорошие)
Добрый день! Хотел бы узнать, стоит ли брать какую то электронику в данном интернет магазине? Цены очень симпатичные, доставка не дорогая, отзывов немного нашёл (все хорошие).
Я бы не стал там покупать.
Мошенники! Откровенный лохотрон!
Заказ, предоплата, все сначала на связи, потом все пропали.
Доставку перенесли, сразу стало понятно, что доставки не будет.
Телефон перестал отвечать.
после общения якобы с таким же обманутым владельцем сайта, стала меняться информация на сайте, включая контактные данные и данные владельца.
по состоянию на 17.11.2024 сайт больше не работает и не открывается.
предлагаю подать коллективную жалобу в МВД на сайт и владельца
ИП Геворгян А.Ш.
а его банк Модульбанк удачно покрывает таких мошенников
И на банк и на ИП Геворгян поданы заявления.
Все виновные должны быть наказаны!
Нет! Это обман
Это не первый их магазин для обмана
Предоплату взяли, товар жду уже неделю. На почту не отвечают, телефон вообще не работает. Видимо мошенники(
Магазин походу полная лажа и обман
Каждый день меняется ИП хотя бьются по запросу налоговой то какой то арменин то баба
Хотел заказать но не буду, ото отдаш и денег своих не увидишь