Почему когда я засыпаю, то обнимаю себя?

中で死んでいる Просветленный (20014), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12631) 2 месяца назад
сублимируешь.я бы тоже с кем-то хотел засыпать,а не с котом.
Остальные ответы
быдлачок Гуру (4883) 2 месяца назад
Потому хочешь кого-то обнимать! Но под рукой тока ты
中で死んでいるПросветленный (20014) 2 месяца назад
????именно так
быдлачок Гуру (4883) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, грустна...
Валера Абоба Мастер (1335) 2 месяца назад
ДЕД ИНСАЙДИК, ТА ТЕ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ СИЛЬНОГО МУСКУЛИСТОГО ТЕЛА ОТ КОТОРОГО ВЕЕТ НЕ ТОКА МУЖЕСТВЕННОСТЬЮ И КРЕПОСТЬЮ НО И ЕЩЁ НЕЖНОСТЬЮ И СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ ТЕПЛОМ КОТОРОГО ТЫ МОЖЕШЬ СОГРЕТЬСЯ ДАЖЕ В САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ И СКУДНЫЙ ЗИМНИЙ ВЕЧЕР ТАК ШО ЖДИ МЕНЯ МОЙ СЛАДКИЙ С ПАДАРКАМИ ПОКА ШО НЕ ЗНАЮ РАССЛАБЬ АЧКО С ПОМОЩЬЮ ТЕПЛОГО ДУША А ТО БУДЕТ ГРЯЗНО Я СРАЗУ ПРЕДОПРЕЖДАЮ
даша бак$$ выдраа Просветленный (23865) 2 месяца назад
детские травмы
быдлачокГуру (4883) 2 месяца назад
А чо детские сразу? Может нынешние
даша бак$$ выдраа Просветленный (23865) быдлачок, тоже