Вертикальный пылесос малоизвестной фирмы.

witalii wasenkin Знаток (333), на голосовании 3 дня назад
Есть вариант купить пылесос фирмы DEFLEX. Отзывы хорошие. Цена приемлема. Проблема в том, что не удалось найти ничего про такого производителя бытовой техники. Есть Дефлекс производящий протезы.
Может кто знаком с этой фирмой. Может кто покупал их пылесосы. Поделитесь информацией. Не хотелось бы купить дешовку по цене хорошей вещи.
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (314493) 1 месяц назад
Производитель Россия. Отзывы, вроде, хорошие.
Хорошая вещь стоит других денег. От 50 штук и выше.
Так что можно брать, если понравился.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (701446) 1 месяц назад
и за десятку можно купить нормального китайца
а за полтос негодный тефаль