Заказала аккумуляторные батарейки. Прислали. Но меня смущает их вид - никогда не видела такие "с усами". Теперь не знаю, как правильно ими пользоваться:так же, как и обычными или как? Попробовала вставить в обычные часы, как-то странно они начали тикать - очень быстро. Засомневалась и извлекла. Что скажите? Прошу без иронии.
Morpheús
OlgaVlad., Подобные аккумуляторы редко используют по отдельности.
Как правило, из них собирают большой массив для питание электроинструмента или транспорта.