Помогите понять разобраться?

OlgaVlad. Мыслитель (5150), закрыт 2 месяца назад
Заказала аккумуляторные батарейки. Прислали. Но меня смущает их вид - никогда не видела такие "с усами". Теперь не знаю, как правильно ими пользоваться:так же, как и обычными или как? Попробовала вставить в обычные часы, как-то странно они начали тикать - очень быстро. Засомневалась и извлекла. Что скажите? Прошу без иронии.
Лучший ответ
Morpheús Просветленный (43603) 2 месяца назад
Обычные АА батарейки выдают напряжение 1.5v

Эти же выдают 3.7v
Использовать в обычных устройствах их нельзя.
OlgaVlad.Мыслитель (5150) 2 месяца назад
Простите, а в каких устройствах их используют?
Morpheús Просветленный (43603) OlgaVlad., Подобные аккумуляторы редко используют по отдельности. Как правило, из них собирают большой массив для питание электроинструмента или транспорта.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (255535) 2 месяца назад
Обычный акум для спайки или точечной сварки.
Если усы не нужны, их можно оторвать.
Про "усы" - юмор или вы серьезно?
Сергей Искусственный Интеллект (255535) Если их не нужно с чем то сваривать, а просто вставить в разъем, например налобного фонарика, то они не нужны