В какой книге был роман между молодыми людьми, которые не знали имени друг друга?

Елена Гуру (3141), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Екатерина Высший разум (196277) 3 недели назад
О Генри "В Аркадии проездом" (мадам Бомон и мистер Фаррингтон отдыхали в дорогом отеле, выдавая себя за богатых людей; у них возник взаимный интерес, но до конца отдыха они ничего не знали друг о друге).
ЕленаГуру (3141) 3 недели назад
Имела в виду другой рассказ,но поскольку ваш ответ тоже правильный, то вам ЛО.
Екатерина Высший разум (196277) Елена, спасибо большое! А можно узнать, какой рассказ Вы имели в виду?
❄Небесная Даль❄Высший разум (560094) 3 недели назад
Екатерина Высший разум (196277) ❄Небесная Даль❄, спасибо большое! Всего самого доброго и светлого Вам и Вашим близким! Прекрасного настроения! И спокойной ночи!
Остальные ответы
АДАМАНТ Просветленный (23695) 4 недели назад
"Пиковая дама". Лиза и Герман.(вроде они друг друга по имени не знали)
Точняк! Герман это же не имя а фамилия!!
ЕленаГуру (3141) 4 недели назад
Нет, они знали имя друг друга. Хотя Герман и пел в начале оперы:
  • Я имени её не знаю,
  • И не хочу узнать.
АДАМАНТ Просветленный (23695) Елена, Герман это же не имя а фамилия!! А простите, опера то причем?))