В России есть специалисты по ремонту техники Doosan?

Денис Медянин Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
производство Гуру (4252) 1 месяц назад
ага.. по ремонту ТАГАз и кастрации Мэйнкун))
Vasya111 Искусственный Интеллект (147457) 1 месяц назад
есть. Равшан с Джамшутом. они универсальные специалисты. они МАЛО ЧЕГО УМЕЮТ, но за МНОГО ЧЕГО БЕРУТСЯ.
Nathan Jefferson Ученик (102) 1 месяц назад
Да, в России существует множество специалистов и сервисных центров, которые занимаются ремонтом техники Doosan. Эти специалисты могут предложить как гарантийный, так и постгарантийный ремонт. Важно найти сертифицированный сервис такой как ремонт экскаваторов doosan СЦ МастерМеханика (МО, Ивантеевка) тел +7 495 215 00 37 amc-motion, чтобы гарантировать качественное выполнение работ и использование оригинальных запчастей.