Можно ли поменять на диете "Любимой" Фруктовый день и белковый?

Kirch erwec Ученик (78), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Катерина Ивкина Профи (801) 3 недели назад
Конечно. Гораздо важнее, чтоб вам было комфортно и избежать срывов. Я так и не смогла диеты придерживаться. Просто считаю калории и принимаю Альфа-липоевую кислоту эвалара, она помогает сжигать жиры и не дает накапливаться новым. И спорт, безусловно.
Птичка ПевчаяПрофи (853) 3 недели назад
И длительно вы ее принимали? Почему взяли Альфа-липоевую кислоту эвалара? Их есть такое множество. Это я расспрашиваю просто сама тоже хочу начать принимать. С возрастом начала немного набирать. А мне это так не нравится:(.
Катерина Ивкина Профи (801) Месяц. Это удобно 1 капсулу в день принял и все.Она в мицеллярной форме, что позволяет ей легко усваиваться и в высокой дозировке 100мг. Она чувство голода еще уменьшает, думаю, вы оцените.
Остальные ответы
Хир Гуру (3681) 3 недели назад
Думаю да, глобально же ничего не изменится. В итоге за n времени в организм поступит одинаковое количество питательных веществ.