Помню бывший мужчина подарил мне кухню под цвет глаз) так и сказал- к твоим глазкам) хорошая была кухня, 6 лет с ней прожила, печь шикарная- готовить одно удовольствие) жаль огромная и при переезде пришлось продать(
По сути любого и тут у каждого свой взгляд на этот вопрос. Но лично по своему опыту скажу, что если хочется меньше убираться - чёрная или серая. А если хочется ощущать её больше, то белая или бежевая
Только та, которая нравится вам! Я мечтала о белой кухне, я ее и купила- счастья полные штаны) А еще так удачно попали, на фабрике Бобр, где заказывали мебель, акция шла и нам подарили духовой шкаф и варочную панель. Выгодная покупка получилась.