Какого цвета должна быть кухня?

Тогда ой... Искусственный Интеллект (172682), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Montale Оракул (84679) 1 месяц назад
Помню бывший мужчина подарил мне кухню под цвет глаз) так и сказал- к твоим глазкам) хорошая была кухня, 6 лет с ней прожила, печь шикарная- готовить одно удовольствие) жаль огромная и при переезде пришлось продать(
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501378) 1 месяц назад
Кухня может быть любого цвета, который вам нравится. Выбор цвета зависит от ваших предпочтений, стиля интерьера и освещения комнаты.
VoBlinGoblin Оракул (62824) 1 месяц назад
Любого, без разницы. Главное хорошее освещение и поверхности не глянцевые
Марк Колдован Ученик (183) 1 месяц назад
По сути любого и тут у каждого свой взгляд на этот вопрос. Но лично по своему опыту скажу, что если хочется меньше убираться - чёрная или серая. А если хочется ощущать её больше, то белая или бежевая
Денис Богачёв Оракул (73049) 1 месяц назад
Живого, ярко-сочного, чтоб аппетит был хороший и задница отросла солидная
Marilyn Оракул (99471) 1 месяц назад
Либо одного цвета,либо черно белая.у меня второй варин
Lozy Lobzik Мудрец (15089) 1 месяц назад
Цвета должно быть много.
Белый, желтый, зелёный, красный, чёрный... и т.д.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117543) 1 месяц назад
Каждый на свой вкус выбирает. У меня кухня нежно-розовая с жёлтым, как Флаттершай, ещё мне нравится когда кухня бежевая или зеленая
Игорь Каракатин Гуру (4839) 1 месяц назад
Кремового или морковного с кремом.
Frau Messer Оракул (55142) 1 месяц назад
Дело вкуса. У кого-то синий, у кого-то сиреневый или жёлтый. У меня бетон Чикаго светлый. Мне нравится
Живу в раю Просветленный (48942) 1 месяц назад
Такого, который нравится Вам
Елена Борисова Знаток (283) 1 месяц назад
Каждый выбирает цвет на свой вкус.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75721) 1 месяц назад
Учитывайте сторону света: если на север,то нужны тёплые цвета, на юг -- можно холодные. К моей кухне подходит фисташковый цвет. Окно на северо-восток.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706892) 1 месяц назад
щас в моде чёрнобелые
просто странникИскусственный Интеллект (247755) 1 месяц назад
желто черные круче)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706892) ну да весёленько
Варвара Носова Ученик (238) 1 месяц назад
Только та, которая нравится вам! Я мечтала о белой кухне, я ее и купила- счастья полные штаны) А еще так удачно попали, на фабрике Бобр, где заказывали мебель, акция шла и нам подарили духовой шкаф и варочную панель. Выгодная покупка получилась.