Почему люди часто скукоживаются на квадриках? Типо он втыкается носом переворачивается и раздавливает наездника?

Ласковый Айнур Ученик (43), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613884) 1 месяц назад
Самое опасное - опрокидывание назад при попытке лихого штурма крутого подъёма в лоб.
-_- Искусственный Интеллект (209745) 1 месяц назад
не устал спрашивать одно и то же?
Vasya111 Искусственный Интеллект (147457) 1 месяц назад
сами их покупают. ДОБРОВОЛЬНО. ритуалке же нужна ПРИБЫЛЬ. человеку много НЕ НАДО, поверь. особенно НА СКОРОСТИ.