Микроволновка Hyundai искрит .

SeaZone SeaZone Ученик (139), открыт 1 день назад
Сначала перестала работать . Заменил пред. начала запускаться . Но начала искрить . Снял слюду она изнутри прогоревшая . И снаружи пару горелых точек . Слюду заменил . Колпачок на магнетроне проверил . В идеальном состоянии . Но все равно искрит . В чем еще может быть проблема ? Заранее спасибо .
6 ответов
Владимир Васильев Оракул (94411) 1 день назад
предохранитель сгорел не просто так. чтото поплыло в схеме...
Leonid1993vМудрец (11519) 1 день назад
Предохраняться надо
Профессор Лебединский Оракул (93188) 21 час назад
Где искрит ? Там же где было ???
Надо было протереть хорошенько спиртом , в том месте где горело под слюдой .
Николай Николаевич Просветленный (32107) 18 часов назад
Проблема внутри микроволновки. Эту выкинуть. И купить новую.
Стас Шабанов Оракул (72726) 17 часов назад
Если слюда новая, то покрытие внутри микроволновки с косяком