Постоянно работают вентиляторы охлаждения.

Дарья Ученик (119), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте. Приобрела пару дней назад ноутбук MSI Katana. Очень сильно шумит, и, прочитав в интернете, я поняла, что всё дело в вентиляторах. Они работают очень громко даже, когда ноутбук находится в браузере. Читала в интернете, что можно это отключить. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
111 Мудрец (16209) 1 месяц назад
Утилиту нужно с сайта скачать. MSI CENTER
ДарьяУченик (119) 1 месяц назад
А можете, пожалуйста, поподробнее рассказать, а то я в компьютере не очень хорошо разбираюсь.
111 Мудрец (16209) Дарья, Вот ссылка на прогу. Надо скачать, установить и прога скачает нужные модули для кулеров и т.д.
~style~ Искусственный Интеллект (165164) 1 месяц назад
Греется, его нельзя ставить на тряпки, колени и т.д., только на твёрдой поверхности и ножки спец. купи чтоб вентиляцию улучшить.
Aston DBS Высший разум (623137) 1 месяц назад
Вопрос не по категории,тебе сюда: https://otvet.mail.ru/it/