Доброго дня! Посмотрите пожалуйста мой вопрос

Утончённая Натура Мастер (1881), открыт 21 час назад
Посмотрите пожалуйста, какие события ожидают меня до конца этого года?
7 ответов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6566644) 17 часов назад
Смотрела вас, что-то трудно вам сейчас, нужно просто сейчас ничего не делать недельки две, а вот потом стоит попробовать воплатить то, что сейчас сделать не получается
Алхимикъ Гуру (3550) 14 часов назад
Рост, развитие, получение нового опыта либо знаний. Погружение в процесс, обучение.
Мудрый наставник.
Оксана Куницына Мыслитель (5540) 14 часов назад
Плохие новости или опоздания сообщения. Нелады в семье. Пересмотрите свои взгляды на жизнь. Испорченный праздник предстоит. Поездка на встречу с мужчиной лидером.
Утончённая НатураМастер (1881) 14 часов назад
А с чем будут связаны плохие новости? И что за мужчина?
Оксана Куницына Мыслитель (5540) Утончённая Натура, сплетни. Мужчина мастер иллюзий, неплохой психолог, сильно проявлен эротический аспект, нарцисс.
Ариана Гуру (3693) 14 часов назад
В личном неплохо.По женски и с желудком проблемы.Сдайте анализы и сделайте узи
ManeKa Мыслитель (8874) 14 часов назад
Вы что то хотетите сделать но не решаетесь,(какой то кризис)тут явное решение каких то вопросов с какой то женщиной, решили вопрос и ушли, но куда !? Неизвестно...
Утончённая НатураМастер (1881) 13 часов назад
Уже долгое время застой во всех сферах. Я так понимаю, пока что без изменений?
Далила Адэль Просветленный (28759) 12 часов назад
По карте отшельник есть закрытость, как ушла в себя, но нужную стратегию пути должны найти
Сирафим Субботин Ученик (193) 6 часов назад
У Вас какое то топтание на месте сейчас. И по времени прилично уже. Ничего не происходит.
No nameМастер (1868) 4 часа назад
Здравствуйте! Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/240383401