Информационные технологии
+1Какая разница между Wi-F модем Yota + сим-карта для смартфона и модем Yota + сим-карта для смартфона
В названии и возможности применения.
Модем дает wifi, сим карта позволяет сделать тариф для модема или телефона, чтобы инет был.
Привет! Условия для модемов\роутеров и смартфонов отличаются, поэтому сим продаются разные для данных типов устройств :) Если говорить про устройства, то роутер Wi-Fi может раздавать интернет на другие устройства (до 8 штук), а просто модем предоставляет доступ устройству, в которое он установлен. Также можно использовать модем совместно с роутером, который поддерживает USB модемы.
Изучить условия можно на сайте Yota.ru