Подскажите насчет авто , у меня honda ascot inova 1992 не мог долго найти лобовое стекло

димасик Ученик (212), открыт 21 час назад
Подскажите насчет авто , у меня honda ascot inova 1992 не мог долго найти лобовое стекло , нашел на хонда акорд 4 , инспаир , пишет везде что подходит и на мою , на сайте ввел свой номер кузова для проверки совместимости , пишет совместимо но на чертежах размеры разные в сравнении с моим , знающие люди подскажите может ли не подойти ?
2 ответа
Vasiliy Polkin Высший разум (410562) 21 час назад
"Аккорды" - бывают разные ! ))
Для японии , европы и америки - эти модели существенно различаются !
По сути - Honda Ascot Innova (довольно редкая модель !) - аналог европейского "Аккорда" , НО для японии !
Поэтому японскому ПРАВОрульному Honda Ascot Innova (1992 - 1996 г.) в кузовах СВ3- СВ4 и СС4 - СС5 - по кузовщине и стёклам - соответствует ТОЛЬКО европейский (!) Honda Accord 5 поколение,(1993 - 1998 г.) в кузовах CC7 и СЕ1 -СЕ9 , CF1 !
ВСЁ ! Больше НИ с какими версиями "Аккордов" ,"Аскотов" и "Инспайров" - ни кузовщина и ни стёкла -НЕ взаимозаменяемы !
Так что ищите стёкло - или от европейского "Аккорда" 5 поколения или именно - от Ascot Innova !
Ляо Мяо Просветленный (22385) 12 часов назад
Мда, все "прелести" владения иносраным антиквариатом...
Размеры это одно, там ещё и радиус изгиба может быть совсем разным. Это надо на профильных форумах владельцев спрашивать.