Сумма в 200 тысяч рублей может быть достаточной для первого времени, но многое зависит от вашего образа жизни и университета. Учтите расходы на жилье, питание, транспорт и учебные материалы. Для удобства вы сможете
перевезти все необходимые вещи с помощью транспортной компании, что значительно облегчит процесс адаптации. Постарайтесь заранее составить бюджет и определить приоритетные статьи расходов, чтобы уверенно стартовать в новом городе.