...а где были С-300,в Сирии ,Ираке и в самом Иране ,когда над ними пролетели более сотни израильских истребителей?

MK Гуру (2717), открыт 4 недели назад
6 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829096) 4 недели назад
про сотни - откуда инфа?
там не написано - сколько улетело назад?
MKГуру (2717) 4 недели назад
...все!!!все вернулись на базу)хотя ,когда Иран подло ударил по Израилю более 300ми балистическими ракетами,они заявили ,что уничтожили основные силы ВВС Израиля)))))и сечас заявляют ,что сбили почти все))))))только кажись Иран остался без ПВО)))
UuuuummmmmМыслитель (9376) 4 недели назад
Инфа от спикера ЦАХАЛа . Ну и есть пару видео с десятками летящих звеньев
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411923) 4 недели назад
Кто залетел в Сирию, там и остался
MKГуру (2717) 4 недели назад
)))))там не осталось С-300))))и в Ираке )))и в Иране))))называется купили ,то что ...не работает)))))
Ракеты конечно остались там, правда не целиком, а то что после взрыва остаётся
степан разин Профи (646) 4 недели назад
По телеканалу звезда что угодно можно рассказать про всякие чудо оружие, в действительности ничего у нас нет новейшего как говорят вам, и сами подумайте от куда будет если давно уже нет заводов фабрик военных институтов, это всё ьуфатория
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56571) 4 недели назад
В Иране было пять зон накрытых "зонтиком" систем С-300/400.
Израильские самолеты - истребители, заправщики, установщики помех... разом уничтожили все иранские системы ПВО. Ни один израильский самолет не был сбит. Заодно уничтожили завод по производству твердого ракетного топлива, завод по производству беспилотников и еще ряд военных объектов. Об атаках предупредили заранее за время достаточное для эвакуации персонала, но недостаточное для вывоза техники.
Надеюсь что предупреждение покажется Ирану убедительным.
Fräulein Nataly VeilchenОракул (70413) 4 недели назад
Ничем не подтверждается. Иран ждал нападения. Значит, готовился к нему. Если готовился, то принял меры.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56571) Fräulein Nataly Veilchen, Операция под кодовым названием «Дни покаяния» была направлена ​​на то, чтобы подорвать способность Ирана атаковать Израиль, а также сделать страну уязвимой для будущих авиаударов. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) была сосредоточена на: противовоздушной обороне, радиолокационных станциях объектах по производству ракет большой дальности. Израильские СМИ сообщили, что в ней было задействовано более 100 самолетов и беспилотников, и она проводилась в две волны. Ссылаясь на трех израильских и трех иранских официальных лиц, New York Times сообщила, что на первом этапе атаки израильские самолеты были нацелены на системы ПВО в Сирии и Ираке, не давая союзникам Тегерана перехватить самолеты на пути следования. Также поражены российские системы ПВО С-300 вокруг Тегерана.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70413) 4 недели назад
А над ними и не пролетали. Для чего израильтосам делать такой огромный крюк?
Uuuuummmmm Мыслитель (9376) 4 недели назад
Ушли спать все управляющие системами С-300/400 и проспали