Проблема прокачки бицепса

ИГОРЬ М Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Всем привет. Железо вроде давно тягаю, но вопросы есть всегда , и всегда слушаю советы. У меня проблема с бицепсом. Восстанавливается слишком быстро. Усталостность и небольшая боль на следующий день только после месячного отдыха. После второй тренировки никакого намека что "убивал" бицепс. Кто что подскажет?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (716353) 1 месяц назад
не парься!мелкие мышцы растут вслед за крупными,качай ноги спину грудь тогда и мелкие мышцы будут расти следом
счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1423) 1 месяц назад
боль в мышцах после тренировки - не показатель хорошей тренировки, даже наоборот, долго объяснять, вообщем мышцы не всегда после такой тренировки способны восстановится в плюс, иногда на месте остаешься, тренируйся в отказ по 5-10 повторений, жри тоннами и не беспокойся о том, что бицульки расти не будут, и еще
если мышцы не болят, это не значит что они не восстановились, рекомендую ходить в зал, чтоб руки, грудь тренировались в начале, и в конце недели, а посередине день ног в среду
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7962) 1 месяц назад
Бицепс и другие мелкие мышцы грамотные спортсмены не тренируют! Делай подтягивания и не беспокойся о своих бицепсах.