Какие лучшие сладости есть по моим криетриям

fgrdhgfs gdfgdfgfd Ученик (72), открыт 23 часа назад
Критерии
1. Должна продаватся в кб или пяторочке
2. Недорогая и много
3. Я люблю чоколад, но не люблю песчаное печенье
4. Раньше я любил чак чак, но после того как я его переел мне он надоел
5 ответов
Илья Кудрявцев Знаток (369) 23 часа назад
Овсяное печенье посиделкино с шоколадом
Лехха Винниченко Ученик (145) 23 часа назад
С учетом ваших критериев, вот несколько сладостей, которые могут вам подойти:

1. **Шоколадные батончики** – такие как "Snickers", "Mars" или "Twix". Они доступны в большинстве магазинов и часто бывают по разумной цене.

2. **Шоколадные конфеты** – например, "Конфеты РотФронт" или "Бон Пари". У них широкий ассортимент, и можно выбрать что-то вкусное.

3. **Шоколадные драже** – такие как "M&M's" или "Конфеты с орехами в шоколаде". Обычно они продаются в больших упаковках и стоят недорого.

4. **Пирожные и торты** – возможно, вам подойдут небольшие шоколадные пирожные или тортики, которые тоже можно найти в супермаркетах.

5. **Шоколадные вафли** – такие как "Лакомка" или "Сникерс в вафле". Они сладкие и хрустящие, что может вам понравиться.

Обратите внимание на акции и скидки в магазинах, это поможет сэкономить.
Зима не закончится никогда. Мудрец (15078) 23 часа назад
Милка с орео, лучшее что существует
Romzes Оракул (68687) 23 часа назад
Шо за песчаное печенье?
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (81783) 18 часов назад
Из карьера наверное добытое.
Привет.