Подскажите по зарядке на Opel Vectra B 2.0

Дмитрий Бацкин Ученик (1), на голосовании 3 дня назад
Когда я запускаю машину, у неё зарядка стабильно 14-14.6, проходит минут 10-15, она начинает прыгать, 12, 13 и тд. В чем конкретно может быть проблема, щётки, либо может дубляж кинуть. Кто с таким сталкивался
Голосование за лучший ответ
Никита Орловский Профи (511) 1 месяц назад
ударь машину и скажи: Если будешь прыгать, я тебя продам и больше не куплю" ей станет жалко и обидно, и она перестанет прыгать, всегда так работало
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) 1 месяц назад
Реле-регулятор/РН значит с тепловой регулировкой. Приехал. Менять.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132927) 1 месяц назад
Как вариант, так и диодный мост при нагреве может глючить.