Чем отличается автомеханик от автослесаря????

Артём китиков Ученик (5), на голосовании 3 дня назад
Почему кто-то говорит что это одно и тоже а кто-то что автотехник выше автослесаря и он выдает им зарплату и тд, так кто прав?
Голосование за лучший ответ
Никита Орловский Профи (511) 1 месяц назад
боже, зайдите в гугл и почитайте внимательно
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148561) 1 месяц назад
Механик больше должен знать об технике чем слесарь. По сути механик мозг производства, а слесарь руки. Хотя по факту бывает слесарь больше знает и умеет чем механик.... А так да они схожи, но если будешь устраиваться в крупную компанию то будучи слесарем будешь исполнять что тебе прикажет механик, в гараже у дяди Васи это одно и тоже.
КГН Оракул (77883) 1 месяц назад
Автомеханики разные бывают. Есть те, которые путевые листы при выезде из парка подписывают, есть те, которые делают приемку авто в ремонт и на обслуживание, есть механики-диагносты и прочее, прочее. Автослесарь - это непосредственный работник по ремонту автомобиля в яме или на подъемнике, ну или слесарь-моторист, это высшая квалификация.
YR Искусственный Интеллект (240837) 1 месяц назад
Слесарь - это ГПТУ. (господи,пусти тупицу учиться)
Механик - это техникум и выше.

Слесарями командует механик.
Мореход Искусственный Интеллект (603693) 1 месяц назад
Автомеханик руководит процессом, а слесарь крутит гайки
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374658) 1 месяц назад
есть начальник-автомеханик , а есть слесарь-автомеханик
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159365) 1 месяц назад
Автомеханик это кто? Трактор механик кто? Есть механик и слесарь!
Aston DBS Высший разум (623122) 1 месяц назад
В современном мире это скорее синонимы,а раньше механик был выше по должности
алты-балты Искусственный Интеллект (326133) 1 месяц назад
Автослесарь должен с утра похмелиться, а на обед выпить для аппетиту.
А автомеханику нельзя такого на работе допускать