Что за песня играет в фильме достучаться до небес 2 (2023г) где они прилетели в Марокко и катались на машине по пустыне. Эта же песня играла в момент, когда они угоняли машину со штрафстоянки. Шазам не распознаёт. Заранее спасибо!
Нет. Но сначала кажется что она. Поёт парень с девушкой и другие слова, что-то типа " ...move you feet like this. ", но по тексту не ищется, и шазамом тоже
Immortal
Мария Яньшина, Все же думаю, что это она. Очень похожа, и к тому же эта песня есть в списке саундтреков.
Вот, перемотайте до конца (примерно 1:50)
https://vk.com/video745371971_456239196