Проводка ваз 2105

Лев Дудин Ученик (62), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, проблема с фарами, габарит горит только на одной фаре,ближний на всех, при включении дальнего света происходит щелчок и ничего не горит, объясните пожалуйста предохранители смотрел питание идет,
В проводке я вообще не бум бум всего 17 лет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241937) 1 месяц назад
Вот что за люди. Всем лишь бы проВодку думать :))
Либо реле нагнулось, либо отгнила масса с фар.
Лев ДудинУченик (62) 1 месяц назад
А где она находится, какой провод?
Сергей Искусственный Интеллект (241937) Массу у жигулей обычно на корпус крепят. Там один толстый чёрный провод с разьёма фары на корпус. Проверить можно мультиметром. Проходил ли напряжение на фару + и - при включении кнопки фар или нет.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159365) 1 месяц назад
Не бум,-бум но как выяснил про питание на фары дальнего света?
александр невский Гуру (4912) 1 месяц назад
А лампу менять не пробовал.