Эти-группа травли, которая подсаживается к человеку, к жертве, как они занимают все места по жизни этого человека?
Они на ментальном уровне отслеживают все мысли, начинания и планы этого человека, и создают какие-то тёмноматериальные сущности, которые выглядят как люди на его местах, и даже в тех городах и в тех странах куда человек планирует двинуться?
Короч, как они клонируют самих себя, чтобы использовать все возможности, потенциал жертвы?они как *овна, из черной материи , воссоздают...?
Слазить с наркотиков надо. Либо обратиться к психотерапевту, похоже, что у тебя шизофрения, я серьёзно. Но ты не послушаешь, я знаю. Просто сотрясаю воздух.
Вообще-то,этим невежам ПО ФИГ кому .
Это готовые зомбированные исполнители.
Им платят,они исполняют.Это их работа...
лечитесь
Это банальные нарциссы, вернее люди с НРЛ? они этим живут!
Человек, занятый делом - неуязвим.