Эти-группа травли, которая подсаживается к человеку, к жертве, как они занимают все места по жизни этого человека?

Всевыселенная Профи (649), открыт 22 часа назад
Они на ментальном уровне отслеживают все мысли, начинания и планы этого человека, и создают какие-то тёмноматериальные сущности, которые выглядят как люди на его местах, и даже в тех городах и в тех странах куда человек планирует двинуться?
Короч, как они клонируют самих себя, чтобы использовать все возможности, потенциал жертвы?они как *овна, из черной материи , воссоздают...?
10 ответов
Timа Petrov Профи (669) 22 часа назад
Слазить с наркотиков надо. Либо обратиться к психотерапевту, похоже, что у тебя шизофрения, я серьёзно. Но ты не послушаешь, я знаю. Просто сотрясаю воздух.
Бри Ларсен Ученик (204) 21 час назад
Был похожий случай; значит начались эти события, ну начались они вообще с моего практически рождения, там очень много различных предпосылок было, но в частности вот начались эти события с такой ситуации, значит была у нас когда-то дверь, которая стояла еще при Советском Союзе, мы когда-то ее сняли, заменили металлической, поставили на балконе.. Позвонил нам один азербайджанец знакомый, который видел ее ну снизу, с улицы увидел, что дверь стоит, захотел ее купить - позвонил: "Я куплю у вас дверь" - хорошо-хорошо, потом через некоторое время он в принципе, мне особенно, просто, ну забыли про эту дверь.. Значит, потом, однажды ночью мне, ну наитие такое появилось, что нужно выполнить определенную, как бы определенный алгоритм: я лег на диване, поднял ноги, вот на столе поднял ноги, положил на стул и открыл окно. У меня было такие мысли, что есть такое у меня, так сказать знакомый, ну я его знаю, например как Евгений Дмитриевич Метилан, но в частности я его когда-то видел, ну есть, такие понятия, как преобразование личности..
cat bander Ученик (46) 21 час назад
А о чем речь?
Случай другой , но ко приходил посланник Иеарха
Fghh Мыслитель (6630) 21 час назад
Ваш сообщение звучит как описание сложной и необычной ситуации, возможно, связанной с чувством давления или травли. Хотя такие серьёзные вопросы могут требовать помощи специалистов, например, психологов или других профессионалов в области психического здоровья, важно помнить, что настоящие физические или ментальные угрозы требуют реальных действий и мер защиты. Если вы чувствуете угрозу или дискомфорт, важно поговорить с кем-то, кому вы доверяете, и обратиться за профессиональной помощью.

Если рассматривать ваш вопрос в более метафорическом смысле, может возникнуть ощущение, что люди вокруг "захватывают" пространство вашей жизни или даже создают барьеры, мешающие вашему развитию. В таких случаях полезно работать над своими границами, самооценкой и стратегиями общения, чтобы лучше защищаться от потенциального давления со стороны окружающих.

Если вы хотите обсудить конкретные стратегии по управлению конфликтами или эмоциональной нагрузкой, я буду рад помочь.
This message has been generated by Nova - download it for free:
https://novaappai.page.link/hYWMqveNsyh6t2GT9
АК Мудрец (14572) 20 часов назад
Очень интересно, но ничего не понятно
Елена Еленова Искусственный Интеллект (136424) 19 часов назад
МОЖЕТ БЫТЬ ИХ ЖИВЫЕ ДУШИ ПРОПИСАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ ДРУГОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ,
ИХ ЖИВЫЕ ДУШИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ КНИГЕ РЕГИСТРАЦИИ ПРОЖИВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ,
И НИТЬ ДОРОГА ПОРТАЛ ТЯНЕТСЯ ОТ ИХ ЖИВЫХ ДУШ ДО ТЕРРИТОРИИ ИХ УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ ДО ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ ИХ УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ?
НА ТЕРРИТОРИИ ИХ УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ НЕ БЫЛО БОЛЬШОГО ОГРОМНОГО ВЗРЫВА, НЕ БЫЛО КРУПНОЙ АВАРИИ,
А НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ БЫЛА КРУПНАЯ АВАРИЯ?

САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО УДЕРЖИВАЕТ ЖИВЫЕ ДУШИ НЕКОТОРЫХ ПРИШЕЛЬЦЕВ ИЗ КОСМОСА С ДРУГИХ ТЕРРИТОРИЙ ВСЕЛЕННОЙ,
ЧТОБЫ ЖИТЕЛИ ДРУГИХ УЧАСТКОВ ВСЕЛЕННОЙ
НЕ СМОГЛИ ВЗОРВАТЬ ЭТОТ УЧАСТОК ВСЕЛЕННОЙ,
И ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ СЛЕДИТ, ЧТОБЫ ЖИТЕЛИ ДРУГИХ УЧАСТКОВ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ПЕРЕХВАТИЛИ ВЛАСТЬ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
Marina Goossens Оракул (57496) 17 часов назад
Это банальные нарциссы, вернее люди с НРЛ? они этим живут!
ВсевыселеннаяПрофи (649) 16 часов назад
Типа того. М и Ж. У них мания величия и фантастические зашизовые представления о тебе. Агрессивны, с угрозами.