Посоветуйте самый страшный ужастик

Никита Моисеев Ученик (115), на голосовании 2 дня назад
Подскажите что можно посмотреть из самого страшного что вы видели и можете посоветовать
Голосование за лучший ответ
Kurt Cobain Мастер (1999) 1 месяц назад
Зелёный слоник
Никита МоисеевУченик (115) 1 месяц назад
Смотрел
Zeenov FlockЗнаток (411) 1 месяц назад
Обратный отчёт, если страшный и мерзкий то человеческая многоножка
Илона Висовна Мудрец (11552) 1 месяц назад
Артхаусные старые фильмы ужасов самые страшные. Иностранные.
Там часто бред и отсебятина вперемешку с кровью. Советовать не буду, это страшно.
Так мне и нужно очень страшно
Алиса. М Оракул (97567) 1 месяц назад
Новости, самый страшный ужастик, и его показывают каждый день , не один раз и по всем каналам
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (158179) 1 месяц назад
Klee x Aether самый ужасный хоррор который я когда либо видел
???? Профи (977) 1 месяц назад
ЭТО НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ??
Карина Ловкина я Ученик (151) 1 месяц назад
ну для меня «убрать из друзей» страшный
Сновидец Оракул (78498) 1 месяц назад
В молодости было много таких фильмов: Крик, Спуск, Зеркала, Проклятье, Поворот не туда, Последний дом слева, Туристас, Пила и т.д.
Бони Фаций Мыслитель (9079) 1 месяц назад
Сияние, Экзорцист, Муха, Выводок
Синий Айсберг Оракул (93494) 1 месяц назад
Очень интересный фильм.10/10