Как снять Power Limit у процессора I5 11400F???

как снять Power Limit у 11400f в биосе на материнке biostar, подскажите пожалуйста какие параметры выставлять

PL Override включай и смотри что предложит мат. плата сделать с этими параметрами.
В идеале тебе надо просто установить их на максимально возможное значение.

по фото они у вас уже отключены, запустите любой малтикор тест типа cinebench или occt, и через hwinfo смотрите частоту и лимиты (они во вкладке сенсоры есть),11400 должен работать на частоте 4.1-4.2 ггц,если спустя минуту (время tau) он дропнет частоты до 3,чтобы уложиться в пакет 65вт, просто руками выставьте pl1 и pl2 130+ этого достаточно,

Power Limit 1 и 2 ставь на мах либо вручную на 200watt

У тебя сняты оба и первый и второй.

ты хочешь лишиться компьютера?