Подскажите с чего начать изучения чего либо на автомеханика, подскажите пожалуйста

Артём китиков Ученик (5), на голосовании 3 дня назад
Хочу поступить и не знаю что вообще базово нужно знать, разбор и сбор двигателя и тд нужно заранее учить или что нужно объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (24166) 1 месяц назад
с разборки жигулей
Артём китиковУченик (5) 1 месяц назад
Двигатели отличаются чем то от других?
Стивен Петров Просветленный (24166) Артём китиков, отличаются кнш
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159365) 1 месяц назад
Какой сбор мотора? Ты точно на механика собрался идти?
Артём китиковУченик (5) 1 месяц назад
Ну они де должны это знать, как собрать и разобрать вдруг нужно будет разобрать чтобы чтото прикрутить нет? Или типо того
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159365) Артём китиков, математику учи и химию
александр невский Гуру (4912) 1 месяц назад
Поступишь там всему научишься, если будет желание, а опыт приходит с годами.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17577) 1 месяц назад
Предполагаю,что при поступлении могут (необязательно) потребовать только школьные предметы.Если для себя,то нужно найти альбом по ремонту старой советской машины (для владельца),он большой,понятный и с подробными большими цветными картинками (не фото).