Срочно! Можно ли смешать масло G Energy 10w-40 APL SG/CD и Gazpromneft 10w-40 APL SG/CD на питбайк

Евгений Левцов Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Можно ли смешивать масло
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (24166) 1 месяц назад
нельзя
Евгений ЛевцовУченик (96) 1 месяц назад
Почему
Стивен Петров Просветленный (24166) Евгений Левцов, потому что разные масла нельзя смешивать
Сергей Искусственный Интеллект (241937) 1 месяц назад
Нет. Присадки разных маслов неизвестно как себя поведут.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374662) 1 месяц назад
все масла смешиваются, иначе они бы не прошли сертификацию
SASS Мудрец (11591) 1 месяц назад
Масла одной категории.Долить можно.Но лучше сменить весь объем.
Aston DBS Высший разум (623137) 1 месяц назад
В теории можно,но на практике... Тут как повезет.Можешь попробовать.