Не крутит стартер на скутере

Дмитрий Белов Ученик (121), на голосовании 3 дня назад
нажимаю на кнопку стартера и ничего не происходит, даже не слышно щелчка реле стартера, в чем может быть проблема? (ключ повернут, тормоз зажат, на кнопку стартера нажимаю и ноль реакции)
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241937) 1 месяц назад
Сел аккумулятор.
Дмитрий БеловУченик (121) 1 месяц назад
аккум в норме, заряжен
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17577) 1 месяц назад
Проверьте,загорается ли лампа стоп-сигнала,если нет,нажмите другой тормоз.Если нет,то придется проверять всю цепочку до реле стартера.
ВАСИЛИЙ Просветленный (21597) 1 месяц назад
Реле скутера находишь,там 2 контакта,перемыкаешь их например отвёрткой,если стартер заработает,то значит что то с проводами.