Чем плохи электросамокаты kugoo ?

Александр Александр Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (623137) 1 месяц назад
Отзывы в сети или обзоры глянь и сам для себя решишь,хороши они или плохи...
Артём Музыченко Мастер (1823) 1 месяц назад
Не знаю, чем плохои электросамокаты, но вот среди электросамокатчиков полно каки-то странных людеЙ, которые, по-моему, игнрают в игру -чем больше собьёшь пешеходов, тем лучше -называется. И если бы они хоть были только в тёмных очках или в наушниках- полбеды. Но они же и в т ом и в этом - соттветсвенно ничего не слышат и не видят вокруг себя!