Проекционный дисплей для автомобилей Цифровой GPS

gafurka Ученик (168), на голосовании 3 дня назад
Прислали с китайского сайта Цифровой спидометр с GPS, но там показывает миль/час, можно перепрошить как нибудь на км / час ?
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (97498) 1 месяц назад
можно
gafurkaУченик (168) 1 месяц назад
Какой программой или как?
нгш рлд Оракул (97498) gafurka, пообещай им вернуть взад..они те сами подскажут
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) 1 месяц назад
Конечно - программатор в помощь
gafurkaУченик (168) 1 месяц назад
Какой и как?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) gafurka, гугл лучше тебя знает
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202044) 1 месяц назад
инструкцию не прислали? и даже название затерли, чтобы лишить тебя возможности ее найти?
gafurkaУченик (168) 1 месяц назад
https://ozon.ru/t/7jj5W0d , нету ничего