МУЖИКАМ НАСТОЯЩИМ про ЛЮБОВЬ К АВТОМОБИЛЯМ!!!

Пользователь удален Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Как думаете, у меня собственный авто Ниссан Теана 2012 года на вариаторе, объемом двс 2.5 литра. Так его люблю, больше чем друга. Если я в топливный бак ему присуну свой "ствол" и ко..чу туда, заведется ли ДВС после такого "акта"?
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242948) 1 месяц назад
Главное не застрянь там, а то потом будет трудно объяснить ситуацию...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448900) 1 месяц назад
Обострения в теме как раз по осени и по весне.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373966) 1 месяц назад
То ты прав не имеешь, то дро чишь в нисран, научись уже троллить по нормальному
Aston DBS Высший разум (623122) 1 месяц назад
Именно ради этого вопроса аккаунт создал то?