В Мурино сейчас наблюдается рост интереса к различным услугам и развлечениям. Если вы ищете проверенные франшизы, обратите внимание на кафе и кондитерские, такие как Koffee Like или "Люди любят хлеб". Они пользуются спросом благодаря качественному продукту и уютной атмосфере. Также стоит
рассмотреть возможность приобрести франшизу парка виртуальных развлечений — это актуально для молодежи и семей с детьми. Такие места предлагают уникальный опыт и могут привлечь много посетителей. Изучите рынок, проведите опросы среди местных жителей, чтобы понять, что именно они хотят видеть в своем районе.