Как вам бизнес идея?

Михаил Дегтярев Ученик (180), открыт 4 недели назад
Короче ловлю всех дворняк на районе.Продаю их Корейцам, на вырученные деньги покупаю земли и начинаю продавать червей Китайцам.На эти деньги покупаю ещё больше собак... И так по кругу...
7 ответов
Бри Ларсен Профи (987) 4 недели назад
Лучше поезжай в Китай какать на огороды.
Кто то где то Мыслитель (8130) 4 недели назад
Корейцы едят не собак, а щенков молочных. Собак ты можешь бомжам продавать, они их едят. К тому же больших денег стоит жир вытопленный из собаки, его продают по 15-20 тысяч за бутылочку. А насчет червей в Китай, то ты лучше скупай члены бычьи и им продавай, за них они готовы платить :)
Тоша 토샤님Просветленный (31039) 4 недели назад
А ты эксперт, видимо
Кто то где то Мыслитель (8130) Тоша 토샤님, ТЫ ГЛАВНОЕ ВЕРЬ...
Lena Berezina Знаток (288) 3 недели назад
Возможно, стоит рассмотреть более гуманные и этичные способы заработка. Например, можно заняться приютом для животных, организовать благотворительные мероприятия или даже создать бизнес по предоставлению услуг по уходу за домашними животными.Если нужна идея для бизнеса рекомендую такси, на сайте посмотрите срм для такси https://taxicrm.ru.\