Видовая уникальность человека основана на масштабировании отчуждения и ошибок как долговременной адаптивные стратегии?

Гуру ошибок Просветленный (28297), открыт 1 неделю назад
1 ответ
мавр может Мастер (1026) 1 неделю назад
вы - боги
***
однако(долговременное это отложенный спрос ума, у которого, думается - есть завтра)
Гуру ошибокПросветленный (28297) 1 неделю назад
Ницше сошел с ума от отложенного спроса на безумие. (А. Юркин)
мавр может Мастер (1026) Гуру ошибок, нет (же)ничего случайного(познанное в непознанном) ___ народ уточняет*, - .. не зарекайся