У трампа есть фимоз или нет? срочно надо

Shrekuskan chsnk Ученик (80), открыт 3 недели назад
5 ответов
blazer goter Мастер (1092) 3 недели назад
в огэ нет такого вопроса же
Shrekuskan chsnkУченик (80) 3 недели назад
вроде был я читал
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39083) 3 недели назад
нет, в своих мемуарах Сторми Дэниелс детально описывает строение пениса Трампа. У него очень большая головка, из-за чего член напоминает огромную поганку. Девушка сравнивает орган с человекоподобным мухомором Тоадом – героем японских видеоигр «Марио». Также она рассказала, что на лобке у Трампа заросли, как у йети, что вызывало лишь отвращение.

БЛИН ДОЖИЛИСЬ !!! ПИСЮН АМЕРИКАНСКОГО ДЕДА ОБСУЖДАЕМ !!!!
быть не может
Даниил Зуденков Ученик (195) 3 недели назад
Информация из Википедии:
Дональд Трамп, миллиардер, бывший президент Соединённых Штатов Америки.
В 1998г. Наблюдаюсь у врача был обнаружен Фимоз или так называемый "Намордник". Из-за этого его даже прозвали золотым намордником.