Какой электровелик посоветуете?

Илья Марченко Ученик (206), на голосовании 3 дня назад
Желательно с хорошим запасом хода ну и чтобы ехал минимум 60км.ч
Голосование за лучший ответ
SoldierWolf Мыслитель (5684) 1 месяц назад
Dost Bikes: Модель Dost Ebike предлагает мощный двигатель и батарею, обеспечивающую большой запас хода. Она идеально подходит для долгих поездок.

Rad Power Bikes: Модель RadRover 6 Plus отличается хорошими характеристиками и может достигать скоростей до 32 км/ч, но с модификациями и дополнительными аксессуарами можно добиться более высоких скоростей.

Stealth B-52: Это более мощный и спортивный электровелосипед, который легко достигает 60 км/ч и выше. Подходит для тех, кто ищет высокую производительность.

Aventon Aventure: Этот велобайк предлагает скорости до 32 км/ч с хорошим запасом хода. Можно рассмотреть установку более мощного мотора для повышения скорости.
abrbabr Искусственный Интеллект (145105) 1 месяц назад
посоветую обратиться тебе в магазин велосипедов.
Андрей Иванович Оракул (77436) 1 месяц назад
)с хорошим запасом хода ну и чтобы ехал минимум 60км.ч(
Это не велик это Гелик!