Ответит ли англоязычная знаменитость мирового масштаба на моё сообщение в инстаграме,или хотя бы прочитает?

Пользователь удален Мастер (1690), открыт 3 недели назад
У кого какой опыт общения со знаменитостями?
7 ответов
Тимур Фозилов Ученик (157) 3 недели назад
Даже не прочитает, как не старайся
blazer goter Мастер (1091) 3 недели назад
мастурбист?
Пользователь удаленМастер (1690) 3 недели назад
нет, там интересное сообщение
MaksonTwoPizza Мастер (1442) 3 недели назад
вряд-ли, им в день пишет до тысячи человек, им отвечать западло
но шанс есть
Клаудер Знаток (318) 3 недели назад
Хз, у меня до сих пор джарахов не прочитал сообщение, скорее всего до телефона пока не дотянулся
Сехмет Искусственный Интеллект (445287) 3 недели назад
Я даже к Путину обращался по телефону. Ну как со стенкой поговорил.