Ответит ли англоязычная знаменитость мирового масштаба на моё сообщение в инстаграме,или хотя бы прочитает?

Пользователь удален Мастер (1699), закрыт 4 дня назад
У кого какой опыт общения со знаменитостями?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1010906) 4 дня назад
Маловероятно.
У звезд различного уровня есть свои люди-специалисты, отвечающие за раскрутку социальных сетей. Эти люди добавляют фотографии (с разрешения), добавляют хештеги, местоположение, находят и сотрудничают с различными рекламодателями.

SMM-щик звезды ведет аккаунт артиста/актера/спортсмена, но в особой манере — от первого лица.
Остальные ответы
Тимур Фозилов Ученик (157) 1 месяц назад
Даже не прочитает, как не старайся
blazer goter Мастер (1284) 1 месяц назад
мастурбист?
Пользователь удаленМастер (1699) 1 месяц назад
нет, там интересное сообщение
MaksonTwoPizza Мастер (1465) 1 месяц назад
вряд-ли, им в день пишет до тысячи человек, им отвечать западло
но шанс есть
Клаудер Знаток (330) 1 месяц назад
Хз, у меня до сих пор джарахов не прочитал сообщение, скорее всего до телефона пока не дотянулся
Сехмет Искусственный Интеллект (445941) 1 месяц назад
Я даже к Путину обращался по телефону. Ну как со стенкой поговорил.