В моем городе нельзя сходить в кино по Пушкинской карте (( кто-нибудь знает, почему так?

стеша Ученик (137), на голосовании 2 дня назад
я прям смотрела в приложении, вообще не показывает кинотеатр нашего города (город маленький, поэтому кинотеатр всего один)

я подходила, спрашивала у тех, кто сидит на кассах в кино, они сказали что не работает почему-то, неизвестно еще когда починят

это что за фигня? я так до 18 лет вообще ни разу в кино не схожу?
Голосование за лучший ответ
Тихон Морозов Ученик (149) 1 месяц назад
ну так ты живешь не пойми где,это норм
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (159120) 1 месяц назад
Вроде только на наши фильмы можно и то не везде и не на все
А Ваш кинотеатр судя по тому, что он один, банально не подключен к этой программе (у меня у родителей тоже такой есть -в ДК местном, из прикольного - там все билеты стоят 200р и они не то, что пушкинскую карту - они безнал не принимают. Я там дюну первую смотрел помню, атмосферно весьма, в пустом зале)))
altlisek Искусственный Интеллект (248238) 1 месяц назад
писали, что на пушкинскую карту включают зрелища и мероприятия, куда почти никто не ходит
что-нибудь неинтересное или на окраине
в общем, дыры заполнить

Если кинотеатр ваш не включают, значит у него с посещаемостью пока всё хорошо)