Много стран, много разных языков и культур создано для защиты этого участка вселенной, чтобы не было перехвата власти?

Елена Еленова Искусственный Интеллект (139303), открыт 4 недели назад
5 ответов
Александр Трофимов Высший разум (4846239) 4 недели назад
ага
Алекс АлексовичУченик (98) 3 недели назад
Ну че вы спамите?
Александр Трофимов Высший разум (4846239) Алекс Алексович, Перехват власти - вот смеху будет, если эту дуру в презики протащат)))
Ну я тебе и не родитель - сам поймешь, когда будешь отвечать за свои поступки
Алекс Алексович Ученик (98) 3 недели назад
Возможно, да. А создано кем ? И какие мотивы имеет этот "кто-то" ?
Найди мне, пожалуйста, свой вопрос про излучения и военных, хочу повнимательней его почитать
mai ju Ученик (14) 2 недели назад
Для защиты какого участка вселенной создано много стран, много разных языков и культур?
qubo Оракул (85204) 1 неделю назад
Не знаю, про какие участки говоришь, но на Земле есть некоторые места, которые обеспечивают дальнейшее развитие, если вдруг мы людишки сами себя порешим....
И в этих местах сохранятся в том числе популяции людей.

В каком качестве - гадать смысла нет.