Безопасны ли сайты с списками торрент-трекеров

Есть сайты где выкладывают торрент трекеры для ускорения скачивания игры, тоесть копируешь, вставляешь в свойства скачиваемого файла и скорость должна увеличиться(50 на 50), так вот, это вообще безопасно? Я знаю что звучик странно но в наших реалях интернета есть вирусы. Могу я вставить этот список в свойства и накачать себе вирусов или еще чего похуже?

Дополнен

вот один такой сайт- https://zvlad.com/63-spisok-pirov-dlya-torrentov.html

Если просто добавлять трекеры в свойства торрента, то никаких вирусов не добавится, хэш раздачи же не меняется. Только это бессмысленно.
Я всегда скачиваю нормально без этого рукоблудия!!
Если включено DHT, то новые пиры и так добавятся, если они вообще есть!!

100%